Неопресс для обвалки рыбы в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.11.2016 Просмотров: 45
Распечатать:
220 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Пресс обвалки рыбы (неопресс) предназначается для производства фарша из океанической и речной рыбы.
Процесс получения рыбного фарша на прессе обвалки рыбы (неопрессе)
Для начала необходимо подготовить сырье из рыбы для получения фарша. Отрезать головы, удалить все внутренности при необходимости порезать рыбу на куски и только после этого закладывать ее в пресс. Попадая в неопресс, сырье проходит между барабаном и мяльной лентой, где и выпресовывается мясо из сырья, проходя через мелкие отверстия в барабане, а все посторонние продукты, шкура, чешуя, кости удаляются и выводятся через специальный отводной канал. В итоге мы получаем чистый и без посторонних продуктов рыбный фарш.
Детали, соприкасающиеся с продуктов, изготавливаются из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304, пресс прост в управлении и техническом обслуживании, неприхотлив. Для работы на машине нужен один оператор.


Фирма ООО РегионПромХолдинг разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 17.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Неопресс для обвалки рыбы может отличаться от 220 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО РегионПромХолдинг по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Куттер вакуумный с механической мешалкой

Куттер оснащен приводом верхнего перемешивающего ножа, блоком автоматического управления с контролем температуры и возможностью управления технологическим процессом.Дополнительно куттер может быть оснащен рубашкой, при помощи которой можно нагревать куттируемый продукт посредством...

373 000 руб/шт
под заказ
Краснодар
0 отзывов
ООО РегионПромХолдинг
Показать номер телефона
ООО РегионПромХолдинг i

ООО РегионПромХолдинг

ИНН: 2373010654

ОГРН: 1162373050564

На портале 7 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Неопресс для обвалки рыбы: предложение от продавца ООО РегионПромХолдинг в рубрике "Товары Оборудования для производства полуфабрикатов" по цене 220 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара