Знак бензовоза в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
700 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Таблички оранжевого цвета должны быть светоотражающими и должны иметь 400 мм в основании, а их высота должна составлять 300 мм; они должны иметь чёрную окантовку шириной 15 мм. Используемый материал должен быть атмосферостойким и обеспечивать долговечность маркировки. Табличка не должна отделятся от её крепления в случае пребывания в огне в течение 15 минут.
Идентификационный номер опасности и номер ООН должны состоять из цифр черного цвета высотой 100 мм и толщиной 15 мм. Номер ООН должен указываться в нижней части таблички, а идентификационный номер опасности - в верхней. Они должны разделяться черной горизонтальной линией толщиной 15 мм, пересекающей табличку на половине высоты. Идентификационный номер опасности и номер ООН должны быть нестираемыми и оставаться разборчивыми после пребывания в огне в течение 15 минут.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Знак бензовоза может отличаться от 700 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЮЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ по телефону.
ЮЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ i

ЮЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ

ИНН: 2312212420

ОГРН: 1142312002447

На портале 9 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Знак бензовоза: предложение от поставщика ЮЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ в категории "Рамка автомобильная" стоимостью 700 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Краснодара