Живая отборная елка, сосны. Продам со склада оптом в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.11.2016 Просмотров: 58
Распечатать:
185 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Новый год уже скоро! Что может лучше украсить дом и создать новогоднюю атмосферу, чем живая, вкусно пахнущая хвоей, пушистая, зеленая ель или сосна! Ведь красивая новогодняя ёлка – это отличное настроение на весь год!
Купить красивую живую, пушистую, зеленую отличного качества сосну или ёлку оптом Вы можете у нас со склада. Мелкий и крупный опт.
Вся елка и сосна отличная: пушистые, зеленые, красивые, высота от 1,5 до 3-х метров. Продаю только отличное качество.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок.
На наше рождественское дерево (елку и сосну) мы выдаем карантинный сертификат, а также пакет документов, необходимый для провоза по России, в республику Крым, ДНР, ЛНР.
Наш товар для тех, кто живет под девизом «Куплю долгосрочные отношения!»

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Живая отборная елка, сосны. Продам со склада оптом может отличаться от 185 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сосна оптом по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Живая отборная елка, сосны. Продам со склада оптом: предложение от предприятия Сосна оптом в рубрике "Сосна" по цене 185 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара