Жалюзи рулонные от производителя в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2015 Просмотров: 48
Распечатать:
от 500 до 2 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличный безналичный расчет
Доставка: 2-дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Здравствуйте!
Наша компания«Мастер- жалюзи»является производителем жалюзи и солнцезащитных штор, предлагает огромный выбор всех видов этих изделий по низким ценам.
У нас Вы всегда найдете ту самую модель жалюзи, тот самый цвет, дизайн и фактуру, которые Вы искали, а наши специалисты быстро и качественно установят ее в Вашем помещении.
Жалюзи нашего производствапросты, удобны и практичны в использовании, жалюзи украшают окно и дополняют интерьер, так же могут использоваться для разделения помещения, декорации ниш и проемов. Все ткани, используемые для производства наших жалюзи экологичны, имеют специальную пропитку, отталкивающую влагу и пыль. Легко обрабатываются моющими и дезинфицирующими средствами.
Что ж… вы решили приобрести жалюзи ине знаете с чего начать? Позвоните нами,не выходя из дома или офиса, вы получите качественное интерьерное решение в оформлении Ваших окон. Специалист приедет в удобное Вам время, сделает профессиональный замер, предоставит все необходимые образцы тканей, каталоги цветов и, конечно, идеи.
Наши замерщики знают, как правильно установить жалюзи, чтобы не было пустых пространств и не казалось, что у вас не хватает ламелей. Сколько по высоте от края следует отступать, чтобы не испортить откосы, и не «обвалить» часть окна. Поможет определиться с низом жалюзи (здесь проще – учитывается только Ваше желание). Обязательно уделяется внимание типу управления— правое, левое, от центра, к центру. Ширина карниза тоже имеет значение, например трехметровый карниз лучше поделить надвое, тем самым у вас получается два не зависимыхв управлении полотна, по той же цене.
При необходимости, мы всегда обеспечим Вас гарантийным ипослегарантийнымремонтомзаменойткани.
У компании Мастер-Жалюзи Замер и показ материалов БЕСПЛАТНО .

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жалюзи рулонные от производителя может отличаться от от 500 до 2 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Салон Мастер-Жалюзи по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Кассетные жалюзи от производителя

Здравствуйте!Наша компания «Мастер- жалюзи» является производителем жалюзи и солнцезащитных штор, предлагает огромный выбор всех видов этих изделий по низким ценам.У нас Вы всегда найдете ту самую модель жалюзи, тот самый...

от 900 до 3 500 руб/шт
под заказ
Краснодар
1 отзыв
Салон Мастер-Жалюзи
Показать номер телефона
На портале 9 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жалюзи рулонные от производителя: предложение от поставщика Салон Мастер-Жалюзи в категории "Жалюзи кассетные, рулонные" стоимостью от 500 до 2 000 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара