Зернометатель МЗС-90 в Ставрополе, Ростове, Краснодар в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.01.2019 Просмотров: 48
Распечатать:
270 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Зеронометатель ЗС-90 предназначен для механиза-ции погрузочно-разгрузочных работ на следующие технологические операции: загрузку и выгрузку зерноскладов; погрузку зерна в транспортные средст-ва; механическое перелопачивание (перебуртовка) зерна на от¬крытых площадках во время подвозки зерна от комбайна; формирование буртов из куч зерна, достав-ляемых транспор¬тными средствами на площадках во время подвозки зерна от комбайна; сепарацию зерна с отделением легкой фракции. Характерной особенностью самоходного зернового метателя ЗС-90 является возможность загрузки складов с высотой складирования зернового материала до 6 м, а также формирование высоких буртов на площадках открытых токов.

Организация ИП МИХ зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 20.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Зернометатель МЗС-90 в Ставрополе, Ростове, Краснодар может отличаться от 270 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП МИХ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зернометатель МЗС-90 в Ставрополе, Ростове, Краснодар: предложение от компании ИП МИХ в рубрике "Зернометатель" по цене 270 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара