Земляные работы, разработка котлованов, вывоз грунта в Краснодаре в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.02.2024 Просмотров: 60
Распечатать:
100 руб/м3
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск ...
Мы выполняем:
рытье котлованов под заливку фундамента, рытье траншей для коммуникаций, снятие плодородного слоя, планировка территории, устройство оснований из песка и щебня, обратная засыпка траншей, благоустройство территории, вывоз грунта, вывоз строительного мусора.
Решаем вопросы любой сложности, связанные с рытьем котлованов и траншей.
В нашем распоряжении парк спецтехники, в том числе, экскаваторы на колесном и на гусеничном ходу, самосвалы, бульдозеры и прочая техника.
Выполним все виды земляных работ самой высокой сложности, снос строений под будущее место строительства, рытье траншей и рытье котлованов, разработка грунта, вывоз грунта.
В нашем ассортименте: экскаваторы, мини-экскаваторы, самосвалы, бульдозеры , грейдеры и другая строительная техника.
Демонтаж Снос Слом Зданий и Сооружений любой сложности!
Принимаем Заказы на исполнение Круглосуточно!
Звоните! Договоримся!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Земляные работы, разработка котлованов, вывоз грунта в Краснодаре может отличаться от 100 руб/м3. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Кузнецов П.А. по телефону.

Похожие товары

Земляные работы нулевой цикл. Разработка котлованов. Вывоз грунта в Краснодаре

Осуществляем разработку котлованов с погрузкой и вывозом грунта на полигон.Стоимость разработки котлована экскаватором рассчитывается индивидуально для каждого объекта.Цена за куб определяется техническими и экономическими параметрами объекта и зависит от:* объема...

100 руб/м3
есть в наличии
Краснодар
0 отзывов
ИП Кузнецов П.А.
Показать номер телефона
На портале 6 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Земляные работы, разработка котлованов, вывоз грунта в Краснодаре: предложение от организации ИП Кузнецов П.А. в рубрике "Земляные работы" по цене 100 руб/м3. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара