Земельные споры - представительство в суде в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.03.2013 Просмотров: 22
Распечатать:
10 000 руб
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Специалисты «КУБАНСКОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА» имеют успешный опыт представительства интересов Доверителей в судебном процессе по самым различным категориям гражданских дел в том числе по разрешению споров по земле в судебном порядке: земельные споры, связанные с нарушением или оспариванием прав граждан, юридических лиц на землю, включая право владения, пользования и распоряжения землей, земельно - имущественные споры, связанные не только с нарушением земельных прав, но и с возмещением убытков, вреда, вызванных этим нарушением, имущественные споры, возникающие по поводу пользования и распоряжения землей. Ведут дела Клиентов на любых стадиях судебного процесса всех уровней (Арбитраж, Федеральные, Мировые суды).
Наши специалисты защищают интересы доверителей на стадиях апелляционного производства, в суде кассационной и надзорной инстанции, при пересмотре вступивших в законную силу судебных постановлений и при пересмотре дел по вновь открывшимся обстоятельствам.



Клиент Кубанского юридического центра всегда может рассчитывать на:
* профессиональное представление интересов юридического лица/предпринимателя во всех инстанциях;
* правовой анализ ситуации с точки зрения норм действующего законодательства и материалов российской и мировой судебной практики, тщательное изучение возможных правовых последствий;
* совершения того или иного процессуального действия;
* юридическую экспертизу представленных клиентом документов с выдачей заключения о выявленных рисках и судебных перспективах дела, своевременную подготовку и подачу в суд процессуальных документов;
* полное изучение материалов судебного дела, подготовку правовой позиции клиента;
* подготовку и направление запросов, необходимых для получения информации по делу (исковые заявления, отзывы, жалобы, ходатайства, письма и др. );
* постоянное информирование о ходе судебного разбирательства и консультирование по вопросам дальнейших перспектив развития судебного дела.
* дистанционное юридическое обслуживание – осуществление юридических действий в интересах клиента с использованием коммуникационных технологий. Наши клиенты имеют возможность получать юридические советы, правовые заключения, проекты договоров, нормативные и прочие документы по электронной почте, факсу, либо телефону.


Фирма Кубанский юридический центр добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Земельные споры - представительство в суде может отличаться от 10 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кубанский юридический центр по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Земельные споры - представительство в суде: предложение от продавца Кубанский юридический центр в рубрике "Представительство в суде" по цене 10 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара