Затирка Ceresit СЕ 79 эпоксидная, двухкомпонентная, 5 кг, Германия в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
4 116 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Двухкомпонентная химически стойкая эпоксидная затирка для заполнения швов плиточных облицовок и крепления плиток
Область применения:
►Для заполнения швов и крепления облицовок из прозрачных или полупрозрачных плиток, таких как стеклянная мозаика и природный камень, а также облицовок из керамических, каменных, кислотоупорных, керамогранитных, клинкерных, фарфоровых, агломерированных плиток, на стенах и полах внутри и снаружи зданий, преимущественно в зонах, подверженных воздействию химически агрессивных жидкостей.
►Применяется в аккумуляторных, автомойках, лечебных ваннах, плавательных бассейнах, коммерческих кухнях, пивоваренных заводах, силосах, помещениях для животных, маслобойнях, сыроварнях, лабораториях и т. д.
Преимущества:
• химически стойкая;
• водостойкая;
• обладает высокой стойкостью к истиранию;
• пригодна для внутренних и наружных работ;
• не содержит растворителей.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Затирка Ceresit СЕ 79 эпоксидная, двухкомпонентная, 5 кг, Германия может отличаться от 4 116 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ИЗОТЕРМА по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Затирка Ceresit СЕ 79 эпоксидная, двухкомпонентная, 5 кг, Германия: предложение от организации ИЗОТЕРМА в категории "Затирка для плитки" стоимостью 4 116 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара