Затирка Ceresit СЕ 40 Aquastatic для швов до 10мм, 2 кг в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
297 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Цена за: белый и серый цвет - 297рублей за шт.
Цвет голубой, синий и чили - 575 рублей за шт.
Цвет мята,сиена,бирюза - 349рублей за шт.
Цвет какао,графит,кирпич - 323рублей за шт.
Цвет фиалка,киви,лаванда - 428рублей за шт.
►Для заполнения швов керамических, каменных (в том числе мраморных) и стеклянных облицовок на полах и стенах внутри и снаружи зданий, при ширине шва до 10 мм.
►Благодаря высокой эластичности затирка может применяться на деформирующихся основаниях (древесностружечных плитах, гипсокартоне и др.) и основаниях, подверженных температурным колебаниям (полах с подогревом, террасах, ваннах открытых бассейнов и т.п.).
►Благодаря эффекту «Aquastatic» (гидрофобным свойствам) и формуле «MicroProtect» (высокой стойкости к грибку и плесени) затирка оптимальна для применения в помещениях с постоянной влажностью: ванных комнатах, душевых, кухнях и т.п.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Затирка Ceresit СЕ 40 Aquastatic для швов до 10мм, 2 кг может отличаться от 297 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ИЗОТЕРМА по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Затирка Ceresit СЕ 40 Aquastatic для швов до 10мм, 2 кг: предложение от организации ИЗОТЕРМА в категории "Затирка для плитки" стоимостью 297 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара