Застеклить балкон дешево от производителя в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 52
Распечатать:
35 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Если вам понадобилось застеклить балкон дешево от производителя, то советуем непременно обратиться в нашу компанию! Специалисты компании Юг-Окна-Монтаж находят индивидуальный подход к каждому заказчику, дают советы и рекомендации по застеклению балконов дешево от производителя. Мы готовы предоставить вам полный спектр всех своих услуг! Застекленный балкон, по сути, представляет собой воздушную подушку между улицей и квартирой, служит дополнительной защитой от городского шума, убережет летом от жары и защитит квартиру от морозов.
Застеклить балкон дешево от производителя наша компания поможет качественно. Не раздумывайте, звоните нам прямо сейчас!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Застеклить балкон дешево от производителя может отличаться от 35 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Юг-Окна-Монтаж по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Застеклить балкон дешево от производителя: предложение от компании ООО Юг-Окна-Монтаж в категории "Балконные пластиковые окна" стоимостью 35 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара