Зашита старой кровли жидкой резиной Нанесение аппаратами в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.07.2019 Просмотров: 59
Распечатать:
500 руб/кв.м
Оплата: Наличный и без наличный расчет с НДС
Доставка: В черте города бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Бригада маляров качественно и в срок выполнит большой спектр малярных работ окрасочными аппаратами безвоздушным методом. Гидроизоляция – это защита кровли зданий и сооружений от проникновения воды. Места контакта зданий и сооружений с водой самые разнообразные, но наиболее проблемными считаются кровли и фундаменты. Гидроизоляция этих мест повышает долговечность и надежность эксплуатации строения, так как исключается разрушительное воздействие воды.
Типы гидроизоляции:
Окрасочная гидроизоляция – препятствует проникновению воды в бетонные конструкции за счет образования на поверхности бетона пленки толщиной до 2-х мм. Наносится в несколько слоев. Используется для ремонта без полного демонтажа старых битумных и металлических кровель. Предпочтение стоит отдавать однокомпонентным воздухотверждаемым полиуретановым мастикам из-за простоты нанесения и надежности гидроизоляционного покрытия. Сложные узлы и примыкания обязательно необходимо армировать геотекстилем для предотвращения трещинообразования.
Оклеечная гидроизоляция – наиболее часто применяемый способ защиты от воды путем наплавления битумных материалов в несколько слоев. Самый дешевый и ненадежный способ. При ремонте кровли создает с каждым новым слоем серьезную нагрузку на плиты перекрытия и несущие балки , так как имеет значительный вес. Плохая стойкость к ультрафиолету, поэтому нередко битумная гидроизоляция закрывается цементно-песчаными стяжками.
Напыляемая гидроизоляция наносится аппаратами безвоздушного смешивания в 2-3 слоя и образует на поверхности защищаемых конструкций прочную атмосферостойкую полимерную пленку. Наиболее перспективными в этом направлении материалами являются компоненты из полиуретана и модифицированного битума. Напыляемая гидроизоляция подходит для защиты кровель, фундаментов, подвалов и пр.
Жидкая гидроизоляция жидкая резина в виде мастики – удобное средство для устройства полимерной кровли на месте. Короткий промежуток времени из жидкой мастики можно получить эластичное покрытие с высокими защитными свойствами и нижкой степенью усадки. Высохшее мастичное покрытие диффузиозно, то есть паропроницаемо. Это исключает скапливание влаги под слоем гидроизоляции. Для повышения стойкости покрытия к деформациям мастичные системы армируют геотекстилем.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Зашита старой кровли жидкой резиной Нанесение аппаратами может отличаться от 500 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Торгово-Промышленная Компания Мастер Изоляции Конструкций по телефону.

Более выгодные предложения

100 руб/кв.м
под заказ
Москва
от 100 до 5 000 руб/кв.м
есть в наличии
Санкт-Петербург
от 150 до 200 руб/кв.м
под заказ
Уфа
150 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
Торгово-Промышленная Компания Мастер Изоляции Конструкций i

Торгово-Промышленная Компания Мастер Изоляции Конструкций

ИНН: 2311185340

ОГРН: 1152311001105

На портале 9 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зашита старой кровли жидкой резиной Нанесение аппаратами: предложение от предприятия Торгово-Промышленная Компания Мастер Изоляции Конструкций в рубрике "Кровельные, фасадные работы" по цене 500 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара