Защитное средство для плитки и швов Delfin Атлас 0.25 л в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.03.2017 Просмотров: 497
Распечатать:
72.39 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Защитная гидрофобизирующая жидкость ATLAS DELFIN служит для защиты неглазурованных керамических поверхностей, швов между плитками, каменных и других поверхностей с пористой структурой. Пористые плитки и швы, непропитанные соответствующим образом, неустойчивы к загрязнениям (напр., масло, жиры, кофе, чай), а также к воде. ATLAS DELFIN является гидрофобизатором и прочно защищает поверхность швов между плитками и сами плитки от всякого рода пятен.
Свойства:
Гидрофобизирующая жидкость ATLAS DELFIN морозостойкая, ее можно применять как внутри, так и снаружи зданий. Она экономная и очень удобная в употреблении. Гидрофобное средство для защиты плитки и швов ATLAS DELFIN бесцветно. Оно придает неглазурованным плиткам деликатный блеск, а старым, матовым облицовкам свежий вид. Благодаря большой способности проникать в верхний слой плиток, эта гидрофобизирующая жидкость создает на их поверхности прочный защитный слой. Защитное средство ATLAS DELFIN обладает особыми гидрофобными свойствами (это относится также к швам), а также антискользящими свойствами. Покрытие пола становится более устойчивым к загрязнениям, удобным для ухода. Оно выдерживает большие нагрузки и устойчиво ко всякого типа моющим средствам. С точки зрения химического состава, защитный слой гидрофобизатора ATLAS DELFIN устойчив и его нельзя смыть. Пропитанная гидрофобизирующей пропиткой DELFIN поверхность выдерживает температуры от - 20˚С до +80˚С.
Подготовка основания:
После укладки плиток и затирки швов, поверхность следует очистить с помощью специальных моющих средств или просто водой. Остатки цемента следует удалить очищающей жидкостью ATLAS SZOP. Основание должно быть сухим, очищенным от пыли, грязи, масел, жиров и воска.
Подготовка эмульсии:
Гидрофобизирующая жидкость ATLAS DELFIN производится в виде эмульсии, готовой к непосредственному применению. Пропитку нельзя соединять с другими материалами, разбавлять, загущать.
Способ применения:
Гидрофобизирующая жидкость ATLAS DELFIN наносится на основание в неразбавленном виде, при помощи губки или кисти, тонким и равномерным слоем. Не оставлять луж! На основания с большой поглощаемостью, примерно, через 30 минут нужно нанести еще один слой гидрофобизирующей жидкости, нанося поперек первого. Основание можно использовать через 24 часа с момента нанесения эмульсии. Швы пропитываются гидрофобизирующей жидкостью ATLAS DELFIN тонкой кисточкой после их затвердения по истечении двух недель после их выполнения.
Расход:
В среднем, расходуется 1 кг гидрофобизирующей жидкости ДЕЛЬФИН, примерно, на 15-20м². Практически расход зависит от степени поглощаемости основания и вида применяемых плиток.
Инструмент:
Щетка или жесткая губка. Инструмент моют чистой водой непосредственно после использования.
Хранение и транспорт:
Гидрофобную пропитку DELFIN необходимо перевозить и хранить в плотно закрытых упаковках, в сухих условиях, при плюсовых температурах. Хранить от перенагрева. Срок пригодности к употреблению составляет 12 месяцев от даты производства, указанной на упаковке.
ВНИМАНИЕ
Беречь от детей! При попадании эмульсии в глаза необходимо обратиться к врачу.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Защитное средство для плитки и швов Delfin Атлас 0.25 л может отличаться от 72.39 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТПК Эдельвейс по почте или телефону.

Более выгодные предложения

ТПК Эдельвейс i

ТПК Эдельвейс

ИНН: 2348034933

ОГРН: 1132348000795

На портале 8 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Защитное средство для плитки и швов Delfin Атлас 0.25 л: предложение от компании ТПК Эдельвейс в категории "Пропитки, антисептики" стоимостью 72.39 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара