Защита права собственности на недвижимое имущество в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.02.2013 Просмотров: 62
Распечатать:
20 000 руб
Не указано
Оплата: педоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

К защите  прав собственности на недвижимое имущество относятся иски об истребовании имущества из чужого незаконного владения, о признание недействительной государственной регистрации прав на недвижимое имущество, о признании сделок по купле-продаже недействительными,о применении последствий недействительности сделки,о признании права собственности, об устранении нарушений права, не связанных с лишением владения, о признании права, об установлении сервитута, об установлении границ земельного участка, об освобождении имущества от ареста, защита прав владельца, не являющегося собственником, но владеющего имуществом на праве пожизненного наследуемого владения, хозяйственного ведения, оперативного управления либо по иному основанию, предусмотренному законом или договором. Это лицо имеет право на защиту его владения также против собственника и т. д.


Специалисты «КУБАНСКОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА» успешно ведут судебно-арбитражную защиту Клиентов на любых стадиях  процесса, защищают интересы доверителей на стадиях апелляционного производства, в суде кассационной инстанции, при пересмотре вступивших в законную силу судебных постановлений по вновь открывшимся обстоятельствам.


Специалисты центра не только представляют интересы Клиента в судебных разбирательствах, но и сопровождают исполнительное производство, обеспечивая удовлетворение интересов Клиента.


   Клиент Кубанского юридического центра всегда может рассчитывать на:


  * профессиональное представление интересов юридического лица/предпринимателя во всех инстанциях;


* правовой анализ ситуации с точки зрения норм действующего законодательства и материалов российской и мировой судебной практики, тщательное изучение возможных правовых последствий;


* совершения того или иного процессуального действия;


* юридическую экспертизу представленных клиентом документов с выдачей заключения о выявленных рисках и судебных перспективах дела,своевременную подготовку и подачу в суд процессуальных документов ;


* полное изучение материалов судебного дела,подготовку правовой позиции клиента;


* подготовку и направление запросов, необходимых для получения информации по делу (исковые заявления, отзывы, жалобы, ходатайства, письма и др.);


* постоянное информирование о ходе судебного разбирательства и консультирование по вопросам дальнейших перспектив развития судебного дела.


* дистанционное юридическое обслуживание – осуществление юридических действий в интересах клиента с использованием коммуникационных технологий. Наши клиенты имеют возможность получать юридические советы, правовые заключения, проекты договоров, нормативные и прочие документы по электронной почте, факсу, либо телефону.


Фирма Кубанский юридический центр разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Защита права собственности на недвижимое имущество может отличаться от 20 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кубанский юридический центр по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Защита права собственности на недвижимое имущество: предложение от поставщика Кубанский юридический центр в рубрике "Недвижимое имущество" по цене 20 000 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 33 компаний-поставщиков Краснодара