Запчасти для редуктора ZF PLM9 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
60 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Компания ООО «АБН» предлагает к поставкезапчасти для мотор редуктора ZF PLM9. А также запчасти для гидравлических насосов и моторов и гидроузлы в сборе: Bosch Rexroth, Sauer Danfoss, Uchida, Linde, Parker, Kawasaki, Liebherr, Daikin, Volvo, Komatsu, Hitachi, Vickers, Eaton, Nachi, Mitsubishi, Caterpillar, Kayaba и т.д. Минимальные сроки поставки. Доставка во все регионы России и страны СНГ!


Фирма ООО АБН разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 26.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Запчасти для редуктора ZF PLM9 может отличаться от 60 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО АБН по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 999 999 руб/шт
под заказ
Самара
от 1 до 999 999 руб/шт
есть в наличии
Самара
от 1 до 50 000 руб/шт
под заказ
Хабаровск
от 1 до 50 000 руб/шт
под заказ
Хабаровск
На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Запчасти для редуктора ZF PLM9: предложение от предприятия ООО АБН в категории "Запчасти для спецтехники" стоимостью 60 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара