Запасные и расходные части для торкрет машин ALIVA, Meyco, Osmer, Putzmeister и др. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.05.2018 Просмотров: 45
Распечатать:
от 6 000 до 50 000 руб/ед
Не указано
Оплата: любые
Доставка: со склада
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Наша Компания предлагает широкий выбор запчастей и расходных материалов для торкрет установок сухого и мокрого торкрета, стационарных бетононасосов, автобетононасосов по оптимальным ценам.
В продаже имеются как узлы так и расходные материалы для производителей, таких как:Putzmeister, CIFA, Aliva, Meyco, Osmer. В случае отсутствия запасных частей специально для Вас будет сделан заказ, с чётким сроком поставки необходимой детали.
Если вы испытываете трудности с подбором по каталогу или у Вас отсутствует каталог с артикулами производителя ― мы вышлем Вам каталог по электронной почте, а наш менеджер приложит все свои знания и силы, для правильного оформления Вами заказа.
Наша компания осуществит доставка запчастей для торкрет оборудования в любой регион России и СНГ.

Организация Компания EBPOTEX добавлена на торговую площадку Пропартнер 28.01.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Запасные и расходные части для торкрет машин ALIVA, Meyco, Osmer, Putzmeister и др. может отличаться от от 6 000 до 50 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания EBPOTEX по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Запасные и расходные части для торкрет машин ALIVA, Meyco, Osmer, Putzmeister и др.: предложение от поставщика Компания EBPOTEX в рубрике "Запчасти для бетононасоса" по цене от 6 000 до 50 000 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара