Замок многозапорный для пвх 1800 х 25мм без ригеля в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.03.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
250 руб
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: по согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Замок многозапорный 1800х25мм (без ригеля) Многозапорный замок - это механизм, представляющий сложную комбинацию запирающих устройств, имеющий несколько точек запирания, предназначенный для предотвращения доступа лиц в помещение.
В ситуациях, когда одного обычного замка для входных дверей недостаточно, так как дверь должна обладать повышенной защитой от взлома, используют многозапорные замки, обеспечивающие повышенную защиту от взлома. Кроме того, многозапорные замки помогают избежать недостаточно плотного примыкания дверного полотна к раме и способствуют большей тепло- и звукоизоляции. Дверь с многозапорным замком со временем практически не провисает, так как соединяется со створкой не в одной точке, как дверь с обычным замком, а в нескольких.

Компания Кров-Юг добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Замок многозапорный для пвх 1800 х 25мм без ригеля может отличаться от 250 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кров-Юг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Замок многозапорный для пвх 1800 х 25мм без ригеля: предложение от организации Кров-Юг в категории "Врезные замки" стоимостью 250 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара