Замена поролона в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.02.2014 Просмотров: 19
Распечатать:
от 400 до 15 000 руб/шт
Оплата: Наличный,без наличный
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...
Наши цеха основаны в 2007 году . За время нашей работы мы наработали большую клиентскую базу . Также мы единственные открыли магазин склад - офис « Ева »торгующий мебельными тканями разных производителей ( Китай, Турция , Сирия , Израиль , Италия , Германия , прямые поставки от производителя ), а также мебельной фурнитурой и механизмами трансформации ,заводскими пружинными блоками ,поролоном высокого качества ( пено поли уританом ).
У нас работают высоко квалифицированные сотрудники имеющие многолетний опыт в реставрационных работах по мягкой мебели . В нашей компании работает более 15 человек , чего нет не в одном ремонтно мебельном цеху , мы практически единственные кто использует на всех рекламах, толькофото своих работ нам не стыдно показать ,что мы делаем , мы гордимся своими работами которых не мало . Если в интернете набрать фото рмц « Кавказ » и выше сказанномубудет подтверждение. Мы единственные имеющие свой цех на профессиональном уровне , по реставрации лакокрасочных покрытий мебели . Мы производим ремонт кожаной мебели любой сложности , замену французскихраскладушек .Мы гарантируем Вам хорошее настроение после нашего ремонта .
С уважением к Вам рмц « Кавказ »
замена поролона

Фирма Ремонтно Мебельный Центр КАВКАЗ зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Замена поролона может отличаться от от 400 до 15 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ремонтно Мебельный Центр КАВКАЗ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

100 руб
под заказ
Москва
от 300 до 3 000 руб
под заказ
Тольятти
от 300 до 3 000 руб
под заказ
Тольятти
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Замена поролона: предложение от поставщика Ремонтно Мебельный Центр КАВКАЗ в категории "Изготовление, ремонт мебели" стоимостью от 400 до 15 000 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 9 компаний-поставщиков Краснодара