Заливка пола бетоном. Выгодно. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2016 Просмотров: 44
Распечатать:
100 руб/м3
Оплата: наличный/ безналичный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Нужен качественный, прочный, ровный пол? Предлагаем отличное решение – заливка пола бетоном.Бетонные полы прочные, долговечные, многофункциональные и неприхотливые.
В наше время бетонные полы просто обязаны быть в санузле или ванной, а также на кухне и в холле. С появлением систем теплых полов, которые помогают решить проблему холодных полов, заливка пола бетоном применяется и в других помещениях - в спальнях, гостиных, прихожих.
За свою работу по заливке пола бетоном мы приобрели сотни положительных отзывов, начиная от частных лиц и заканчивая крупными строительными компаниями. Выбирая нас, Вы получаетекачественно выполненную работу заливки пола бетоном по самым выгодным ценам и условиям в городе. Осуществляя заливку пола бетоном в Краснодаре мы всегда придерживаемся установленныхсроков и предоставляем документально заверенную гарантию на все наши услуги.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Заливка пола бетоном. Выгодно. может отличаться от 100 руб/м3. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Кубань-Монолит-Строй-Групп по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Заливка пола бетоном. Выгодно.: предложение от продавца Кубань-Монолит-Строй-Групп в категории "Услуги по устройству полов, стен, потолков" стоимостью 100 руб/м3. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара