Закаленное стекло дешево в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 63
Распечатать:
100 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Если Вам необходимо приобрести закаленное стекло дешево, то компания Юг-Торг-Стекло-Сервис к вашим услугам! Мы всегда рады Вам предложить весь спектр своих товаров и услуг.
Закаленное стекло – это стекло, которое подверглось специальной температурной обработке. Особенностями такого стекла является то, что оно более устойчиво к ударам и перепадам температуры. В случае механического разрушения стекло разрушается не на крупные и острые куски, а на безопасные осколки с тупыми краями размером от 5 мм до 20 мм.
Только мы предоставим Вам самое качественное закаленное стекло дешево. За долгие годы роботы в данной сфере, мы зарекомендовали себя только с лучшей стороны. Вы можете не сомневаться, а скорее звонить по указанному номеру и убедиться во всем самостоятельно!

Компания ЮгТоргСтеклоСервис зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Закаленное стекло дешево может отличаться от 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЮгТоргСтеклоСервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Закаленное стекло дешево: предложение от предприятия ЮгТоргСтеклоСервис в категории "Стекло "Мателюкс"" стоимостью 100 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара