Заглушки мебельные из дуба и бука в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.12.2015 Просмотров: 53
Распечатать:
от 4.50 до 10 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...

Производство и изготовление на заказ любых мебельных заглушек из дуба и бука разных видов и размеров.Применяются на лицевой части мебели для закрытия технических отверстий от сверления в местах крепления деталей. Заглушки упростят и облегчат сборку мебели и  могут стать частью украшения Вашей мебели при правильном подборе конфигурации.Диаметр посадочного места подбирается по техническим отверстиям,а внешний вид по дизайну мебели.


Организация ИП Дорофеев В.В. добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Заглушки мебельные из дуба и бука может отличаться от от 4.50 до 10 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Дорофеев В.В. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Заглушки мебельные из дуба и бука: предложение от поставщика ИП Дорофеев В.В. в категории "Накладки, заглушки мебельные" стоимостью от 4.50 до 10 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Краснодара