Задвижка шиберная бетононасоса SCHWING в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.05.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
от 12 000 до 18 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Любые удобные для Вас
Доставка: Со склада. Организуем доставку по России и СНГ
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Наша Компания предлагает широкий выбор запчастей и расходных материалов для стационарных бетононасосов, автобетононасосов по оптимальным ценам.
В продаже имеются как узлы для бетононасосов в сборе, так и расходные материалы для всех известнейших европейских производителей, таких как:Putzmeister, CIFA, Waitzinger, Schwing, SERMAC, BETONSTAR.
Наша компания осуществит доставка запчастей для Вашего бетононасоса, автобетононасоса в любой регион России и СНГ.
Гильзы бетононасоса, бетоноподающие цилиндры. Плунжерный цилиндр, поршень бетононасоса, гидравлический подающий цилиндр, шибер бетононасоса, кольцо среза, пдита шиберная и плита износа, втулка бетононасоса, пусковая смесь, бетоновод, труба бетоновода, отвод бетоновода, двойные трубы бетоновода, Twin pipes, концевой рукав бетоновода, шланг бетононасоса, гидравлический мотор бетононасоса, фильтр бетононасоса, насосная группа бетононасоса, шар промывочный

Компания Компания EBPOTEX добавлена в каталог Пропартнер 28.01.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Задвижка шиберная бетононасоса SCHWING может отличаться от от 12 000 до 18 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания EBPOTEX по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Задвижка шиберная бетононасоса SCHWING: предложение от организации Компания EBPOTEX в рубрике "Запчасти для бетононасоса" по цене от 12 000 до 18 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара