Забор из профнастила С8 (окрашенный, оцинкованный, под камень и дерево) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.07.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
от 176 до 412 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По Краснодарскому краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Сочи ...
Профнастил для забора в Краснодаре
Профнастил — строительный материал для облицовки стен, крыш и возведения необходимых ограждений. Изготавливается из листа оцинкованной стали и подвергается профилированию для дополнительной жесткости. Цены на профнастил зависят от толщины листа, высоты волны и вида полимерного покрытия. Например, профнастил оцинкованный, цена на которой является более дешевой, больше защищен от коррозии и чаще всего используется для постройки различных ограждений. Профнастил оцинкованный, цена на который порадует вас, применяется в строительстве практически повсеместно. И хотя покрытый полиэстером профастил, цена за лист которого выше примерно на 20-40%, стоит учитывать, что такой материал прослужит гораздо дольше и выстоит в более экстремальных ситуациях. Наша компания предоставляет наиболее выгодные цены на профнастил, так как мы сами производим профнастил Краснодар и краснодарский край.

Фирма СТРОЙ ТАРГЕТ разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 16.03.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Забор из профнастила С8 (окрашенный, оцинкованный, под камень и дерево) может отличаться от от 176 до 412 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СТРОЙ ТАРГЕТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

СТРОЙ ТАРГЕТ i

СТРОЙ ТАРГЕТ

ИНН: 2312238500

ОГРН: 1162312050284

На портале 11 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Забор из профнастила С8 (окрашенный, оцинкованный, под камень и дерево): предложение от организации СТРОЙ ТАРГЕТ в рубрике "Заборы из профнастила" по цене от 176 до 412 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара