Windows Server 2019 Standard в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.04.2019 Просмотров: 34
Распечатать:
57 940 руб
Под заказ
Оплата: Предоплата.
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Сочи, РОССИЯ, Ставрополь ...

Microsoft Windows Server 2019— это операционная система Windows Server нового поколения, которая помогает ИТ-специалистам полностью контролировать инфраструктуру, обеспечивая беспрецедентную доступность и управляемость, что позволяет достичь более высокого, чем когда-либо, уровня безопасности, надежности и устойчивости серверной среды.

Windows Server 2019воплотила в себе весь опыт компании Microsoft как в создании решений для частной ИТ-инфраструктуры организаций, так и в построении и управлении публичными облачными сервисами.

Windows Server 2019Standard отличается правом запуска до двух виртуальных машин (в редакции Datacenter — неограниченное количество виртуальных машин).

Ключевые функции Windows Server 2019
  • Централизованная консоль управления предоставляет единую точку доступа для контроля всех аспектов развертывания удаленных рабочих столов и управления ими.
  • Упрощенное развертывание и обновление инфраструктуры виртуальных рабочих столов, как в рамках пулов, так и для персонального использования.
  • SMB streaming, который предоставляет для Hyper-V производительность, сравнимую с SAN, но при более низкой стоимости.
  • Расширенная функциональность DirectAccess объединена со службой маршрутизации и удаленного доступа (RRAS), и формирует службу унифицированного удаленного доступа. Это сочетание позволяет использовать DirectAccess и VPN совместно. Так же применена упрощенная модель развертывания DirectAccess, ориентация на ActiveDirectory.
  • Улучшения в функционале BranchCache: упрощенная модель развертывания, управляемость, и масштабируемость на несколько серверов, которые делают его готовым к использованию вместе с облачными средами.
  • RemoteFX для WAN теперь дает пользователям удаленных рабочих столов возможность работать в полноценной среде даже через WAN-соединения, включая использование USB-портов, поддержку интерфейсов Aero и 3D, возможности мультимедиа, а так же использование сенсорного экрана с технологией Multi-touch. А функция RemoteFXNetworkAutoDetect определяет ширину доступной полосы пропускания между клиентом и сервером, и автоматически оптимизирует работу.
  • Персонализация удаленных рабочих столов при помощи поддержки диска пользовательского профиля (UserProfileDisk), в котором хранятся персональные настройки пользователя и кэш приложений между подключениями.
  • Улучшенная инфраструктура обеспечения безопасности одновременно использует классификацию данных и централизованные политики доступа, а так же позволяет проводить аудит доступа к данным. Так же может применяться высокопроизводительное шифрование - выборочное на основе классификации файлов или полное, на уровне жестких дисков.
  • Определение принадлежности устройства пользователю позволяет администраторам определять основные устройства или группы устройств для пользователей или их групп. При их использовании пользователям будут доступны их перемещаемый профиль и перенаправленные папки. При входе с других устройств, доступен будет только локальный профиль, который автоматически удалится после выхода.
Технические требования:
  • Процессор: 64-разрядный процессор с тактовой частотой минимум 1,4 ГГц.
  • ОЗУ: Минимум: 512 МБ
Виды поставки:
  • OLP-лицензия, корпоративная. Данная лицензия предназначена только для сервера Windows Server 2019 Standard Edition. Для каждого пользователя или устройства, которые обращаются к серверу, необходимо дополнительно приобрести лицензию Server CAL.
  • Box. Коробка содержит:
    • лицензионное соглашение (лицензируются 1 сервер и 5 или 10 клиентов),
    • сертификат подлинности,
    • дистрибутив с программным продуктом,
    • документацию.
  • OEM. Предназначена для установки на новый сервер. Отличие поставки OEM от других:
    • OEM-версия «привязана» к материнской плате компьютера. Переустановка OEM-Windows на другой компьютер запрещена.
    • Microsoft не оказывает техническую поддержку пользователям OEM-версии.

Для образовательных учреждений предусмотрены существенные скидки!


Организация Диал-Юнион разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Windows Server 2019 Standard может отличаться от 57 940 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Диал-Юнион по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 950 руб
под заказ
Краснодар
29 500 руб
под заказ
Краснодар
7 770 руб
под заказ
Краснодар
13 000 руб
под заказ
Березовский
1 руб
есть в наличии
Москва

Похожие товары

Windows Server CAL 2019

Windows Server CAL — это не программный продукт, это — лицензия, которая дает пользователю право на доступ к услугам сервера.При покупке этого продукта в примечании выберите тип лицензий: User CAL...

1 950 руб
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Диал-Юнион
Показать номер телефона
Windows Remote Desktop Services CAL 2019

Windows Remote Desktop Services CAL — это не программный продукт, это — лицензия, которая дает пользователю право на доступ к терминалу сервера.При покупке этого продукта в примечании выберите тип лицензий:...

7 770 руб
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Диал-Юнион
Показать номер телефона
Windows Server 2019 Essentials

Не подходит для развертывания терминального сервера.Microsoft Windows Server — это операционная система Windows Server нового поколения, которая помогает ИТ-специалистам полностью контролировать инфраструктуру, обеспечивая беспрецедентную доступность и управляемость, что позволяет достичь...

29 500 руб
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Диал-Юнион
Показать номер телефона
Диал-Юнион i

Диал-Юнион

ИНН: 2310084340

ОГРН: 1032305697852

На портале 12 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Windows Server 2019 Standard: предложение от предприятия Диал-Юнион в категории "Серверные операционные системы, приложения" стоимостью 57 940 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара