Вызвать эвакуатор в Краснодаре, дешево в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.02.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
40 руб/шт
Оплата: наличный/ безналичный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Необходимо вызвать эвакуатор в Краснодаре? Звоните мне, собственник. Всегда быстрая подача техники в любой район города, в любое удобное Вам время. Качественно и оперативно выполняювсе эвакуационные работы.
Вызвать эвакуатор в Краснодаре - если вам необходимо как можно быстрее отремонтировать машину, или доставить автомобиль в ремонтную мастерскую, или на стоянку. Позвоните мне если нужно вызвать эвакуатор в Краснодаре и Вы забудете о своих проблемах с перевозкой, доверьтесьпрофессионалу, я всегда рядом и помогу Вам.
Эвакуация автомобилейэто мояработа, где ежедневно и с успехом решаю самые разные задачи, любой сложности. Позвоните мне,чтобы вызвать эвакуатор в Краснодаре. Я предлагаю индивидуальный и профессиональный подход к решению поставленной задачи. Звоните, всегда договоримся, у меня приятнодоступные цены на вызов эвакуаторав Краснодаре. В оплату возможен наличный и безналичный расчёт.

Фирма Боровой Максим Юрьевич добавлена в каталог Пропартнер 17.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вызвать эвакуатор в Краснодаре, дешево может отличаться от 40 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Боровой Максим Юрьевич по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вызвать эвакуатор в Краснодаре, дешево: предложение от компании Боровой Максим Юрьевич в рубрике "Аренда эвакуатора" по цене 40 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара