Вывоз строймусора в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.05.2018 Просмотров: 43
Распечатать:
4 000 руб/маш./смена
Оплата: наличными
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Не знаете как избавиться от строительного мусора после ремонта или накопившегося домашнего хлама и старой мебели? Мы решим эту задачу! Вывозим строительный мусор, бытовой хлам на свалку в любых объемах. Подберем автомашину с необходимой грузоподъемностью и типом кузова : Газель, Зил, Камаз. Услуги грузчиков(сбор мусора в мешки, спуск с этажей, погрузка) и трактора. Демонтаж стен, перегородок. Снос ветхих строений.


Компания Демонтаж стройсервис разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 16.05.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вывоз строймусора может отличаться от 4 000 руб/маш./смена. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Демонтаж стройсервис по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Вывоз старой мебели

Вывоз Строительного мусора с дач, квартир после ремонта. Вывоз веток, шифера, различного хлама из подвалов, сараев, дач, частных домов. Демонтаж ветхих сараев, стен, перегородок и так далее. Услуги грузчиков разнорабочих.

4 000 руб/маш./смена
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Демонтаж стройсервис
Показать номер телефона
На портале 5 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вывоз строймусора: предложение от продавца Демонтаж стройсервис в рубрике "Вывоз строительного мусора" по цене 4 000 руб/маш./смена. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара