Вывоз строительного мусора в Краснодаре на газели 8-928-419-43-05 бытового в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.08.2019 Просмотров: 31
Распечатать:
от 2 000 до 4 500 руб/шт
Оплата: Нал.
Доставка: При заказе.
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Вывезти мусор в Краснодаре.Вывоз бытового мусора .Вывоз мусора не дорого. очень популярная услуга во время строительных и ремонтных работ, так как после де монтажных работ остается строительный мусор, который нельзя выбрасывать в мусорные баки, поскольку за это вам могут выписать административный протокол, после чего вам нужно будет оплатить штраф.
Конечно, безопасней обратиться в нашу компанию и мы выполним вывоз мусора Краснодар в кротчайшие сроки.
Для загрузки, выноса мусора, старой мебели на улицу в нашей компании имеются крепкие грузчики. Они аккуратно и оперативно справятся как с легким грузом: стул, унитаз, умывальник, окно так и с тяжелыми предметами: старое пианино, фортепиано, рояль, штукатурка, стяжка, кафель, диван, кровать. Вывоз старой мебели и строительного мусора В Краснодаре — одно из профильных направлений нашей фирмы


Организация Служба услуг. разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 17.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вывоз строительного мусора в Краснодаре на газели 8-928-419-43-05 бытового может отличаться от от 2 000 до 4 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Служба услуг. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вывоз строительного мусора в Краснодаре на газели 8-928-419-43-05 бытового: предложение от предприятия Служба услуг. в категории "Вывоз мусора, снега" стоимостью от 2 000 до 4 500 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара