Вывоз строительного мусора утилизация старой мебели Газель с грузчиками в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.03.2018 Просмотров: 50
Распечатать:
250 руб/ч
Оплата: нал
Доставка: 1 час
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Вывоз строительного и бытового мусора из квартир, подвалов, гаражей, дачи . Освободим вашу территорию от ненужного хлама- вывозим старые окна, ванны, батареи, доски, старую и ненужную мебель, полки, книги, стеллажи, серванты и многое другое. Вывоз скопившегося мусора после ремонтных работ. Так же производим слом, снос домов, строений, сараев, подготовка площадки Демонтаж любой сложности, стен, полов, перегородок Работаем без посредников, поэтому цены минимальные и все по договоренности! ! !


Компания Автоспец-груз добавлена на торговую площадку Propartner 20.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вывоз строительного мусора утилизация старой мебели Газель с грузчиками может отличаться от 250 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Автоспец-груз по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вывоз строительного мусора утилизация старой мебели Газель с грузчиками: предложение от поставщика Автоспец-груз в категории "Вывоз мусора, снега" стоимостью 250 руб/ч. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара