Вывоз строительного мусора Переезд Доставка в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.03.2019 Просмотров: 41
Распечатать:
300 руб/шт
Оплата: оплата по факту выполненных работ
Доставка: доставка в день заказа
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Каждый из нас сталкивался в своей жизни с такой проблемой, как вывоз старой бытовой техники. Например, купив новую стиральную машину, мы не только не представляем, куда девать старую, но и просто не в состоянии вынести ее из квартиры. Наша организация придет к Вам на помощь.
Так же вывезем строительный мусор


Компания СтройГруз добавлена на торговую площадку Propartner.ru 31.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вывоз строительного мусора Переезд Доставка может отличаться от 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройГруз по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Вывоз строительного мусора. Грузчики

Необходимо вывезти строительный мусор?Мы как никто другой отлично справимся с этой задачей, просто позвоните и доверьте нам эту работу.Вывоз строительного мусора в СПб дешевоВывоз строительного мусора и его утилизация наша...

2 200 руб/маш./смена
есть в наличии
Краснодар
0 отзывов
СтройГруз
Показать номер телефона
На портале 8 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вывоз строительного мусора Переезд Доставка: предложение от поставщика СтройГруз в категории "Вывоз мусора, снега" стоимостью 300 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара