Вывоз строительного мусора в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
от 1 до 1 000 руб/шт
Оплата: нал... без нал...
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Вывоз строительного мусора
Под вывозом строительного мусора подразумевается вывоз отходов после строительных или отделочных работ. К такому виду мусора относятся останки зданий (бетон, кирпич, рамы, двери и прочее) после его сноса или перепланировки.
Под промышленным мусором понимается вывоз отходов образовавшихся в результате деятельности производственных предприятий. К такому виду мусора относятся твердые отходы, состоящие из дерева, пластмассы, стекла или металла.
Погрузка и вывоз мусора осуществляется с помощью собственных погрузчиков и самосвалов. Также наша организация осуществляет вывоз выбранного из земли грунта при рытье котлованов или технологических траншей.
Стоимость вывоза строительного мусорауточняйте по тел.89183783076

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Вывоз строительного мусора может отличаться от от 1 до 1 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Земляные работы по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вывоз строительного мусора: предложение от организации Земляные работы в рубрике "Вывоз строительного мусора" по цене от 1 до 1 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара