Вывоз строительного мусора, 24 часа. Любой район города в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
598 руб/т
Оплата: наличная, безналичная
Доставка: в любое удобное для вас время
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Вывоз крупногабаритного мусора, разового, по графику, по договору. Возможен Безналичный расчёт ( в зависимости от объёма )Обслуживание строительных площадок. Сопровождение после сдачи объектов. (По вывозу строительного мусора ) Доставим : стройматериалы.

Фирма Вывоз мусора и хлама, демонтаж добавлена на торговую площадку Пропартнер 27.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вывоз строительного мусора, 24 часа. Любой район города может отличаться от 598 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Вывоз мусора и хлама, демонтаж по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вывоз строительного мусора, 24 часа. Любой район города: предложение от компании Вывоз мусора и хлама, демонтаж в рубрике "Вывоз строительного мусора" по цене 598 руб/т. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара