Вывоз мусора установка бункера .Грузчики. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.03.2017 Просмотров: 49
Распечатать:
от 1 700 до 4 500 руб/шт
Оплата: нал
Доставка: под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
В нашей компании можно заказать вывоз бытового или строительного мусора в КРАСНОДАРЕ.. ГАЗЕЛЬ грузчикиhttps://vk.com/vyvoz_mucora_krasnodar
Сотрудники нашей компании быстро, профессионально и незаметно очистят ваши дом, дачу, офис, складское помещение или гараж от мусора, строительных отходов и хлама. Наша команда выполняет любые объемы работ.Оставив заявку, в удобное для вас время прибудет группа грузчиков, которые начнут утилизацию старой мебели с демонтажа, а затем осуществят вывоз мебели на свалку при помощи специальных машин.
вывоз мусора после ремонта из помещения в удобное время для заказчика в любой день недели
вывоз строительного мусора грузчиками,
оперативную и аккуратную работу
необходимую для мусора тару и оборудование
специально оборудованные машины для вывоза мусора
легальный вывоз старой мебели и строительного мусора в специально предназначенные места
вывоз мусора недорого, предусматривая гибкую систему скидок

Организация АнтиК добавлена на торговую площадку Propartner 24.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вывоз мусора установка бункера .Грузчики. может отличаться от от 1 700 до 4 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АнтиК по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вывоз мусора установка бункера .Грузчики.: предложение от компании АнтиК в рубрике "Вывоз строительного мусора" по цене от 1 700 до 4 500 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара