Вывоз мусора быстро качественно 8-918325-18-87 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
500 руб/т
Оплата: наличная, безналичная
Доставка: в любое удобное для вас время
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Уборка и вывоз строительного, бытового мусора в Краснодаре; Подъем строительных материалов, мебели; Всегда трезвые и ответственные грузчики. Оплата после выполнения работ. Цены договорные. Вывоз любого мусора, утилизация старой мебели, пианино в Краснодаре. Мы организуем вывоз мусора после пожара, вывоз мусора с квартиры, с частного сектора в Краснодаре. Если Вы цените своё время и желаете сэкономить обращайтесь в Нашу компанию. Мы работаем без выходных и без обеда. Для погрузки строительного мусора мы можем вызвать бригаду грузчиков. Вам окажут помощь при сборе и погрузки Вашего мусора!

Организация Вывоз мусора и хлама, демонтаж добавлена в каталог Пропартнер 27.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вывоз мусора быстро качественно 8-918325-18-87 может отличаться от 500 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Вывоз мусора и хлама, демонтаж по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вывоз мусора быстро качественно 8-918325-18-87: предложение от компании Вывоз мусора и хлама, демонтаж в категории "Вывоз строительного мусора" стоимостью 500 руб/т. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара