Вывезем мусор на свалку кирпич блок пеноблок в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.12.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
250 руб/т
Оплата: наличная, безналичная
Доставка: в любое удобное для вас время
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Мусор, как крупногабаритный, так и не очень, имеет свойство скапливаться на любом свободном пространстве. Автовладельцы (особенно старой, «советской» закалки) нередко избирают для этой малопочтенной функции свой гараж. В скором времени автомобиль начинает делить свое «жизненное пространство» с такими предметами, как старые шины, одряхлевшая мебель или строительный мусор, который запрещено утилизировать на площадках для сбора бытовых отходов. Все это отправляется в гараж до лучших времен, с мыслями о возможном повторном использовании — однако, как показывает практика, подавляющее большинство складываемых в гараже вещей второй жизни не получают и зачастую заканчивают свое существование в соседнем овраге или участке лесополосы.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Вывезем мусор на свалку кирпич блок пеноблок может отличаться от 250 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Вывоз мусора и хлама, демонтаж по телефону.
На портале 8 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вывезем мусор на свалку кирпич блок пеноблок: предложение от продавца Вывоз мусора и хлама, демонтаж в рубрике "Вывоз строительного мусора" по цене 250 руб/т. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара