Выкуп страховых дел по дтп в Краснодаре дорого в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.09.2018 Просмотров: 80
Распечатать:
100 000 руб
Не указано
Оплата: наличными
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Наша фирма занимается выкупом страховых дел по дтп в Краснодаре уже более 10-ти лет, выкупаем страховые дела после дтп по городу Краснодару и всему Краснодарскому краю. Работаем успешно с 2007 года в этом направлении, выкупаем страховые дела по дтп только в том случае если вы не подавали документы в страховую компанию.
Если вы хотите продать Нам страховое дело, то от вас нужны следующие документы:
1) Тех.паспорт;
2) Постановление;
2) Фото повреждения авто и общий вид авто;
4) Ксерокопия паспорта (главная страница и прописка);
После чего вы приезжаете к нам в офис, и мы уже смотрим ваши документы на месте или можете прислать документы на WhatsApp на номер (89094520890), для предварительной оценки. После оценки мы предлагаем Вам денежную сумму, если вы согласны мы заключаем с вами договор и едим к нотариусу, после чего мы производим расчет всей суммы на ремонт вашего авто.
Работаем ежедневно с 9.00 до 18.00.
На все интересующие вас вопросы мы ответим по телефону. 89094520890


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Выкуп страховых дел по дтп в Краснодаре дорого может отличаться от 100 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Выкуп Страховых Дел по почте или телефону.

У нас покупают

На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Выкуп страховых дел по дтп в Краснодаре дорого: предложение от продавца Выкуп Страховых Дел в категории "" стоимостью 100 000 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Краснодара