ВЫЕЗДНАЯ ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.09.2015 Просмотров: 38
Распечатать:
7 000 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Ставрополь ...
Мгновенная печать фотографий на мероприятии.Фотографии печатаются моментально прямо на глазах у гостей праздника, свадьбы или корпоратива.Также у вас есть возможность брендировать все фотографии!
Что входит в стоимость:
- 2 часа работы зоны;
- Специальная стойка для готовых фото;
- Печать 100 фотографий наилучшего качества;
- Монтаж/демонтаж;
- Льготная доставка.
Выездная печать фотографий — это отличный сервис для развлечения гостей на любом мероприятии: свадьбе, выставке, корпоративе, дне рождения или празднике. Фотографии печатаются моментально прямо на глазах у Ваших гостей. Также у вас есть возможность брендировать все фотографии!
Все фотографии печатаются на профессиональном оборудовании и имеют наивысшее качество. Снимки не боятся воды и не выгорают на солнечном свете.
Мы предоставляем несколько возможностей распечатки фотографий. Первая — печать фото через специальное приложение на iOS или Android. Вторая — печать фото через отправку почтой на специальный адрес.
Если на Вашем мероприятии работает много фотографоф и Вы хотите делиться этими фотографиями с Вашими гостями, то воспользуйтесьинтерактивной фотостудией, которая прекрасно выполнит эти функции.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги ВЫЕЗДНАЯ ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ может отличаться от 7 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Ивент Рентал Юг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 300 до 1 500 руб/шт
под заказ
Нижний Новгород
от 499 до 3 500 руб/шт
под заказ
Ижевск
500 руб/шт
под заказ
Ижевск
На портале 8 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ВЫЕЗДНАЯ ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ: предложение от поставщика Ивент Рентал Юг в рубрике "Печать фотографий" по цене 7 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Краснодара