Воздушный поршневой маслонаполненный компрессор серии DKAB в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
4 750 руб/ед
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Компрессоры серии DKAB - одно из самых распространённых решений для разгрузки цемента и других сыпучих смесей из транспортного средства, а также стационарной разгрузки. Эти воздушные поршневые компрессоры с прямым приводом зарекомендовали себя как исключительно надежный и неприхотливый в работе источник сжатого воздуха низкого давления. Компрессор комплектуется необходимыми системами защиты, электрическим шкафом с реверсивным переключением, тем самым даже неопытный пользователь может смело эксплуатировать данный компрессор.
Компрессоры серии DKAB это верный способ снижения затрат для Вашего бизнеса.
Давление на выходе: 1 - 3 Бар;
Производительность: 7,0 м3/мин;
Мощность: 18,5

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Воздушный поршневой маслонаполненный компрессор серии DKAB может отличаться от 4 750 руб/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДК-Юг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
1 000 руб/шт
под заказ
Калуга
На портале 7 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Воздушный поршневой маслонаполненный компрессор серии DKAB: предложение от компании ДК-Юг в рубрике "Компрессор промышленный" по цене 4 750 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара