Воздушные поршневые бустерные компрессоры Pet Plus в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
от 13 000 до 19 000 руб/ед
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Поршневой маслонаполненный дожимной компрессор серии Pet Plus.
Для генерации сжатого воздуха с давлением 40 Бар в сложных эксплуатационных условиях, при выдуве ПЭТ-тары в больших объемах подходят поршневые дожимные компрессоры серии Pet Plus. На вход компрессора Pet Plus поступает сжатый воздух с давлением 5-13 Бар от винтового компрессора, где дожимается до 40 Бар. Благодаря системе принудительного маслосмазывания с помощью масляного насоса, четырехсекционному алюминиевому комбинированному теплообменнику бустерный компрессор работает 24 в сутки без остановки, не перегревается при повышенных температурах. Встроенный электрический шкаф с электронным контроллером позволяют отслеживать основные рабочие параметры и управлять основными рабочими процессами компрессора, что облегчает процесс эксплуатации.
Исполнение модельного ряда:
Давление на входе: 5 - 13 Бар;
Давление на выходе: 15 - 40 Бар;
Производительность: 3,37 - 20,22 м3/мин;
Мощность: 18,5 - 45,0 кВт;

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Воздушные поршневые бустерные компрессоры Pet Plus может отличаться от от 13 000 до 19 000 руб/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ДК-Юг по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Воздушные поршневые бустерные компрессоры Pet Plus: предложение от организации ДК-Юг в категории "Компрессор поршневой бустерный" стоимостью от 13 000 до 19 000 руб/ед. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара