Воздушно пузырчатая пленка 3-х слойная в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.04.2022 Просмотров: 50
Распечатать:
от 13.40 до 16.30 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: по Краснодарскому краю - Краснодар, Сочи, Майкоп, Крым - Симферополль
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Воздушно пузырчатая плёнка нашла широкое применение в промышленности и быту. Она используется при упаковке хрупких изделий из стекла и фарфора, техники и электроники, для укрытия теплиц и теплоизоляции. Пузырчатая плёнка компании "Lexxpack" Магазин Упаковки — удобная и универсальная упаковка для переезда, которая защитит Ваши вещи от повреждений, влаги и грязи. За счёт гибкости, мягкости и больших размеров пузырьковая плёнка для переезда просто незаменима!
 Пузырьковая плёнка компании Лекспак изготавливается из полиэтилена высокого давления. Пузырьковая пленка представляет собой слой пузырьков, с одной или двух сторон закрытый гладкой полиэтиленовой плёнкой.

Фирма Магазин Упаковки зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 15.09.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Воздушно пузырчатая пленка 3-х слойная может отличаться от от 13.40 до 16.30 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин Упаковки по e-mail или через официальный сайт.
Магазин Упаковки i

Магазин Упаковки

ИНН: 010509224909

ОГРН:

На портале 9 лет 7 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Воздушно пузырчатая пленка 3-х слойная: предложение от организации Магазин Упаковки в рубрике "Пленка ПВД" по цене от 13.40 до 16.30 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара