Воскоплав 1-кассетный SD-23 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.06.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
1 650 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Воскоплав 1-кассетный SD-23 представляет собой набор для депиляции, предназначенный для функционального оснащения частных косметологических кабинетов и современных салонов красоты.
В комплект входит воскоплав, прикрепленный к специальной подставке с окошком, а также картридж с воском и несколько полосок для депиляции. С целью предотвращения вытекания воска, нагреватель с установленным картриджем следует хранить в вертикальном положении.
Данный набор имеет несколько практичных функций, которые упрощают процесс проведения эпиляции и делают его более комфортным. К их числу можно отнести то, что благодаря окошку, которым оснащен воскоплав, можно видеть и контролировать оставшееся в нем количество воска.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Воскоплав 1-кассетный SD-23 может отличаться от 1 650 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Фрешмаркет Юг Краснодар по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 0.54 до 0.62 руб/шт
есть в наличии
Владивосток

Похожие товары

Воскоплав 2-кассетный SD-12

Благодаря легкости использования и высокой эффективности кассетные воскоплавы приобретают сегодня все большую популярность. Их можно использовать как в домашних условиях, так и в профессиональных салонах красоты.

1 950 руб
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Фрешмаркет Юг Краснодар
Показать номер телефона
Баночный воскоплав SD-2042A, 500 мл

Устройство отличается высокой мощностью и усиленной термоизоляцией, выпускается в стальном корпусе и имеет регулятор температуры. Аппарат оснащен удобными ручками и специальным держателем на крышке, что оберегает кожу рук от возможных...

3 150 руб
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Фрешмаркет Юг Краснодар
Показать номер телефона
Воскоплав 3-кассетный SD-24

Данный набор для эпиляции является самым большим из представленных в нашем ассортименте, поэтому идеально подойдет для крупных салонов и студий красоты, в которых подобные процедуры проводятся постоянно.

3 450 руб
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Фрешмаркет Юг Краснодар
Показать номер телефона
На портале 7 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Воскоплав 1-кассетный SD-23: предложение от организации Фрешмаркет Юг Краснодар в рубрике "Восковая депиляция" по цене 1 650 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара