Ворота распашные (алюминиевые) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.07.2018 Просмотров: 75
Распечатать:
от 40 000 до 150 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Высокая технологичность системы,уникальная конфигурация профилей серии ADS400 позволяет предложить конечному потребителю более 20 вариантов конструктивных решений распашных ворот, различных по стоимости и исполнению.Все основные элементы конструкции распашных ворот изготавливаются из алюминиевого профиля с полимерным покрытием, что надежно защищает полотно ворот от неблагоприятного воздействия атмосферы, исключает коррозию и увеличивает срок эксплуатации изделий.Профили рамы обрабатываются под углом 45˚. При сборке угловых соединений используется кнопочный стягивающий уголок и алюминиевый угловой соединитель. Все это обеспечивает высокую надежность соединения и исключает возможное провисание створок в процессе эксплуатации распашных ворот.Створки распашных ворот фиксируются с помощью надежных и качественных трехсекционных накладных петель Fapim, которые исключают провисание створок в процессе использования готового изделия.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Ворота распашные (алюминиевые) может отличаться от от 40 000 до 150 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Автоматические Воротные Системы по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

620 руб/секция
есть в наличии
Калуга
1 530 руб/шт
под заказ
Брянск
1 940 руб/шт
под заказ
Краснодар
На портале 8 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ворота распашные (алюминиевые): предложение от предприятия Автоматические Воротные Системы в категории "Распашные ворота" стоимостью от 40 000 до 150 000 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара