Влагостойкие композитные двери KAPELLI classic Гладкая ДО со стеклом белая в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.01.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
от 6 300 до 15 000 руб/шт
Не указано
Оплата: 100%
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Владимир, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Симферополь ...
Ищите пластиковую влагостойкую композитную дверь от надежного поставщика? ТК Парус приготовил специальное предложение для строителей и застройщиков Краснодарского края, Краснодара. Композитные износостойкие подходящие для использования в любых общественных помещениях двери Капель в наличии на складе Краснодара поставщика-ТК ПАРУС. Многолетний опыт сотрудничества ТК Парус с производителем влагостойких дверей «KAPELLI» гарантирует лучшую цену на двери. Партнерство с поставщиком дверей ТК Парус, обеспечивает выгоду, при покупке пластиковых-композитных, всем нашим покупателям.
Базовый комплект:
Дверное полотно (с заводской зарезкой под замок)
Дверная коробка (зарезана и собрана в размер полотна).
Размер полотен:
600х38х2000 мм
700х38х2000 мм
800х38х2000 мм
900х38х2000 мм.
Рекомендуемая фурнитура:
замок магнитный
петли накладные (не требующие врезки).
Комплектующие (приобретаются отдельно):
наличники
порог
доборный элемент.
Тип остекления:
прозрачное
матовое
армированное.

Компания Магазин и склад дверей ТК Парус добавлена в каталог Пропартнер 03.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Влагостойкие композитные двери KAPELLI classic Гладкая ДО со стеклом белая может отличаться от от 6 300 до 15 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин и склад дверей ТК Парус по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 5 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Влагостойкие композитные двери KAPELLI classic Гладкая ДО со стеклом белая: предложение от организации Магазин и склад дверей ТК Парус в категории "Двери межкомнатные" стоимостью от 6 300 до 15 000 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара