Влагостойкие двери KAPELLI classic Нарцисс белая в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.01.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
6 300 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Владимир, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Симферополь ...
Ищите пластиковую влагостойкую композитную дверь от надежного поставщика? ТК Парус приготовил специальное предложение для строителей и застройщиков Краснодарского края, Краснодара. Композитные износостойкие подходящие для использования в любых общественных помещениях двери Капель в наличии на складе Краснодара поставщика-ТК ПАРУС. Многолетний опыт сотрудничества ТК Парус с производителем влагостойких дверей «KAPELLI» гарантирует лучшую цену на двери. Партнерство с поставщиком дверей ТК Парус, обеспечивает выгоду, при покупке пластиковых-композитных, всем нашим покупателям.
Базовый комплект:
Дверное полотно (с заводской зарезкой под замок)
Дверная коробка (зарезана и собрана в размер полотна).
Размер полотен:
600х38х2000 мм
700х38х2000 мм
800х38х2000 мм
900х38х2000 мм.
Рекомендуемая фурнитура:
замок магнитный
петли накладные (не требующие врезки).
Комплектующие (приобретаются отдельно):
наличники
порог
доборный элемент.

Организация Магазин и склад дверей ТК Парус добавлена на торговую площадку Propartner 03.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Влагостойкие двери KAPELLI classic Нарцисс белая может отличаться от 6 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин и склад дверей ТК Парус по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 5 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Влагостойкие двери KAPELLI classic Нарцисс белая: предложение от предприятия Магазин и склад дверей ТК Парус в категории "Двери межкомнатные" стоимостью 6 300 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара