Входные металлические двери Торекс от ТК Парус в Краснодаре в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.12.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
от 9 531 до 38 000 руб
Не указано
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: ЮФО
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
ТК Парус предлагает входные двери Torex в Краснодаре. Широкий ассортимент входных дверей Торекс по доступным ценам. Современные металлические двери Торекс - это не только надежная защита, но и элемент интерьера и экстерьера. Безопасность вашего дома производитель входных дверей Torex гарантирует наличием не менее одного замка 4 класса взломостойкости. Двери Торекс это долговечность и гарантия от завода производителя. Двери Торекс от ТК Парус очень красивые и это важно, а еще такую дверь приятно открывать перед гостем. Входные двери Torex от ТК Парус в Краснодаре-это стильный и надежный выбор для вашего дома.
Широкий ассортимент дверей в ТК Парус в Краснодаре: противопожарные и технические двери, подъездные и тамбурные двери, межкомнатные двери по приемлемым ценам, ламинированные строительные блоки в Краснодаре, дверная фурнитура.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Входные металлические двери Торекс от ТК Парус в Краснодаре может отличаться от от 9 531 до 38 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ТК Парус двери в Краснодаре по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Входные металлические двери Торекс от ТК Парус в Краснодаре: предложение от продавца ТК Парус двери в Краснодаре в категории "Железная дверь" стоимостью от 9 531 до 38 000 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара