Входные металлические двери Garda 1512 Беленый дуб в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
9 500 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный/безналичный
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Металлическая дверь Garda прекрасный выбор для входной двери, если для Вас важен не только внешний вид двери, но и безопасность Вашего дома. Входная дверь Гарда имеет три нпанели мдф цвета Рустикальный дуб, Венге и Беленный дуб. Металлическая дверь Гарда толщина металла 1.2 мм и оснащена двумя замками: основной сувальдный замок Guardian и дополнительным цилиндровым замком Guardian, также металлическая входная дверь Гарда ТК Парус групп для квартир и частных домов имеет противосъемные штыри, которые препятствуют взлому двери при спиливании петель, что дополнительно обезопасит Ваше имущество от проникновения недоброжелателей. Металлические двери Гарда в Краснодаре от ТК Парус Групп. Металлические входные двери Гарда в Краснодаре от ТК Парус Групп для строителей и застройщиков. Металлические входные двери от производителя в Краснодаре и крае по низким ценам.

Компания ТК Парус Групп разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 21.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Входные металлические двери Garda 1512 Беленый дуб может отличаться от 9 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТК Парус Групп по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Входные металлические двери Garda 1512 Беленый дуб: предложение от компании ТК Парус Групп в категории "Входные группы" стоимостью 9 500 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара