Входные элитные стальные двери для дома в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.01.2017 Просмотров: 41
Распечатать:
от 28 000 до 62 500 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Владимир, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Симферополь ...
Подбираете элитную дверь премиум класса в коттедж, загородный дом, таунхаус? Поставщик красивых и безопасных стальных входных дверей в Краснодаре ТК Парус Групп, поможет выбрать привезет и установит элитные металлическую дверь, которую отличает высоконадежная конструкция. Белорусские двери и двери произведенные в г.Йошкар-Ола наличие влагостойкой МДФ 16мм плиты "Vinorit" обеспечивает изысканный вид, упрощает уход за внешним видом двери. Особый изыск двери придает ковка. Благодаря современным производственным технологиям входные двери премиум класса имеют повышенную звуко- и термо- изоляцию. Надежная и изысканная дверь станет вашей и прослужит вам долго и безотказно, в конструнции двери предусмотрена система антипромерзания. Позвоните специалисту ТК Парус Групп.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Входные элитные стальные двери для дома может отличаться от от 28 000 до 62 500 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Магазин и склад дверей ТК Парус по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Входные элитные стальные двери для дома: предложение от поставщика Магазин и склад дверей ТК Парус в категории "Железная дверь" стоимостью от 28 000 до 62 500 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара