Входные двери Промет от ТК Парус в Краснодаре в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.12.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
от 5 000 до 23 000 руб
Не указано
Оплата: наличный и без наличный платёж
Доставка: самовывоз,доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

ТК Парус предлагает входные металлические двери Промет. Двери Промет это-качественные двери Российского производства, эти двери изготавливаются из холоднокатаной стали, что гарантирует высокое качество. Производитель дверей Промет, не используют свинец при покраске дверей, тем самым снижают факт испарения опасных химикатов. Входные двери Промет по привлекательной цене от ТК Парус Краснодар. ТК Парус является крупнейшим поставщиком дверей в ЮФО и Краснодарском крае.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Входные двери Промет от ТК Парус в Краснодаре может отличаться от от 5 000 до 23 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ТК Парус двери в Краснодаре по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 7 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Входные двери Промет от ТК Парус в Краснодаре: предложение от предприятия ТК Парус двери в Краснодаре в категории "Железная дверь" стоимостью от 5 000 до 23 000 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара