Входная группа из дерева в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.02.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
от 60 000 до 200 000 руб/шт
Не указано
Оплата: предоплата 70%
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск (офис), РОССИЯ, Новороссийск (офис), РОССИЯ, Сочи (офис) ...
Наши входные двери являются действительно инновационными изделиями.
Специальная конструкция клееных заготовок из лиственницы, меранти и дуба для толщины профиля 68 и 78 мм обеспечивает высокую стабильность и жёсткость изделий.
Механическое соединение деталей дверной коробки обладает массой преимуществ в сравнении с альтернативными решениями, не имеет аналогов в России.
Немецкий порог с термомостом обеспечивает хорошую теплоизоляцию, обладает высокой износоустойчивостью, позволяет проектировать входные двери с открыванием наружу или внутрь помещения.
Существующая технология и высокий уровень проектирования позволяют нам с безупречным качеством производить современные (плоские) двери и классические (каркасные) модели, а большой ассортимент декоративных и резных элементов, специальных стёкол – создавать индивидуальные и неповторимые входные группы.

Организация Росток, ООО разместила на торговой площадке Propartner 16.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Входная группа из дерева может отличаться от от 60 000 до 200 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Росток, ООО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Входная группа из дерева: предложение от компании Росток, ООО в категории "Железная дверь" стоимостью от 60 000 до 200 000 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара