Витраж алюминиевый в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.04.2019 Просмотров: 64
Распечатать:
от 5 500 до 12 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Безналичный расчёт
Доставка: Входит в стоимость товара
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Алюминиевые светопрозрачные фасады - ограждающие светопрозрачные конструкции любой формы и сложности: вертикальные и наклонные фасады, прямые и ломанные с возможностью поворота линии остекления на любой угол. Благодаря своему уникальному внешнему виду и высоким эксплуатационным качествам светопрозачные фасады приобрели популярность среди архитекторов и строителей.Фасады применяются для остекления различных зданий:
1. жилых домов,
2. коммерческих зданий (торговые центры, павильоны),
3. бизнес-центров,
4. производственных помещений.
При необходимости в фасад монтируются открывающиеся элементы - окна и двери. Фасад здания, состоящий из стекла и алюминиевого каркаса может иметь различные цвет, свойства, форму и т.п.
Технология структурного остекления открывает новые возможности дизайнерских решений фасадов зданий. Системы структурного остекления позволяют скрыть алюминиевое крепление, и тогда фасад здания визуально превращается в полный монолит из стекла.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Витраж алюминиевый может отличаться от от 5 500 до 12 000 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию АЛЮМСТРОЙ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

5 500 руб/кв.м
под заказ
Ростов-на-Дону
от 2 000 до 3 000 руб/кв.м
под заказ
Краснодар
от 2 500 до 6 000 руб/кв.м
есть в наличии
Краснодар
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Витраж алюминиевый: предложение от продавца АЛЮМСТРОЙ в категории "Витражи алюминиевые" стоимостью от 5 500 до 12 000 руб/кв.м. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара