Видеонаблюдение в автомобиль для автошкол в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2019 Просмотров: 37
Распечатать:
999 руб/шт
В наличии
Оплата: нал / безнал / по факту
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Видеонаблюдение в автомобиле сейчас является необходимым элементом при сдачи экзаменов в автошколах. Именно поэтому следует серьёзно отнестись выбору оборудования для видеонаблюдения в автошколах.
Видеонаблюдение на базе видеорегистратора Panda Grizzly 8rth идеально подходит для установки в учебные автомобили при сдачи экзаменов по вождению в ГАИ. Ведь данный видеорегистратор полностью соответствует всем требованиям, которые предъявляются учебным автомобилям при сдачи экзаменов по вождению.
Мы непременно поможем вам установить видеонаблюдение в учебные автомобили разного производства. Монтаж будет производится быстро и качественно, а что самое главное в удобное для вас время.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Видеонаблюдение в автомобиль для автошкол может отличаться от 999 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Видеокрай по телефону или электронной почте.

У нас покупают

На портале 8 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Видеонаблюдение в автомобиль для автошкол: предложение от продавца Видеокрай в категории "" стоимостью 999 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Краснодара