Виброукладка тротуарной плитки в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.08.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
от 80 до 800 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Выполняем все виды дорожно строительные работы:Асфальтирование дорог, территорий предприятий АЗС, дачных и гаражных кооперативов, автостоянок, домов частного сектора. Укладка асфальта в середине помещений складов, ангаров, подвалов, гаражей и подземных авто стоянок. Устройство корыта, подготовка оснований песком и щебнем. Установка бордюрного (бортового) камня. А так же укладка тротуарной плитки. И Засев участка газоном. Все работы выполняются в кратчайшие сроки, и качественyо. Выезд специалиста, консультация (бесплатно и без выходных). Работаем по Краснодарскому краю и Краснодару.

Компания ОСБКубань разместила в каталоге Propartner 23.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Виброукладка тротуарной плитки может отличаться от от 80 до 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОСБКубань по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Виброукладка тротуарной плитки: предложение от компании ОСБКубань в категории "Установка бордюра" стоимостью от 80 до 800 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара